Услуги

Компания «QUADR» осуществляет проектные работы по следующим направлениям:

Проектирование и строительство зданий требует обязательного набора проектной документации:

  • архитектурного задания;
  • задания от смежных разделов.

Проектирование сооружений различного типа выполняется компанией «QUADR» в две или три стадии.
Так, для технически несложных объектов или для зданий и сооружений, строительство которых осуществляется по типовым, либо повторно применяемым проектам, предусмотрено две стадии проектирования: разработка и создание эскизного проекта, разработка, согласование и утверждение рабочего проекта.
Проектирование зданий и сооружений в три стадии – эскизный проект, проект (утверждаемая часть) и рабочая документация - применяется для других объектов строительства.
Стадийность разработки проектной документации устанавливается непосредственно заказчиком в техническом задании на проектирование.
Специалисты компании «QUADR» проведут проектно-конструкторские работы любого направления в полном объеме: от разработки первоначальной концепции сооружения до выполнения проектной документации в полном объеме, необходимом для реализации проекта.
Дополнительно компания «QUADR» готова оказать следующие услуги:

  • провести экспертизу проектной продукции (контроль и оценку результатов эскизного и рабочего проектирования);
  • осуществить сопровождение проекта (при этом даются решения всех вопросов, возникающих у подрядных организаций и технического надзора в процессе строительства).

Если Вы понимаете, что время – бесценный и невосполнимый ресурс, воспользуйтесь услугами по проектированию зданий и сооружений от компании «QUADR»!