О компании

Основное направление деятельности компании «QUADR» - проектирование конструкций зданий, как гражданских, так и промышленных. Все работы выполняются на высочайшем профессиональном уровне.

Сегодня компания «QUADR» предлагает своим клиентам выполнение следующих разделов проектирования: КЖ (конструкции железобетонные), КМ (металлоконструкции), КД (конструкции деревянные).

Компания «QUADR» - динамично развивающаяся структура. Мы постоянно расширяем перечень своих предложений и услуг. Сегодня в активе компании «QUADR» находится обширный каталог уже выполненных нами проектов различной степени сложности.

Основная составляющая успеха нашей компании – высококвалифицированные специалисты. Многие из них имеют опыт проектирования масштабных сооружений. Все работники компании имеют высшее профильное образование и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень: проходят обучение использованию новых программных продуктов, следят за  современными тенденциями в области архитектурного проектирования и конструирования. Мы постоянно совершенствуем собственные технологии проектирования, учитывая и применяя на практике весь накопленный опыт.

Проектирование предполагает и процесс разработки проектной документации: расчеты зданий или объектов, прорисовку внешнего вида будущего строения, чертежи не только самого объекта недвижимости, но и всех инженерных систем и коммуникаций, которыми предполагается оснастить будущее здание. Наши заказчики получают на руки полный пакет документов соответствующих разделов, выполненный с применением современных специализированных программных средств.

Главное конкурентное преимущество компании  «QUADR» – время, за которое будет выполнен Ваш заказ. Проектирование зданий компанией «QUADR» может быть осуществлено в самые кратчайшие сроки. Все проекты выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ и  СНиП. Кстати, вовсе необязательно заказывать у нас весь проект целиком. Мы можем осуществить проектирование комплектов КЖ и КМ в любой их части.
Компания «QUADR» предлагает сегодня как типовые проекты зданий и сооружений, так и индивидуальные. Индивидуальный проект начинается с разработки оригинальной концепции будущего здания, которая максимально учитывает все требования и пожелания заказчика.

Проектирование зданий и сооружений «QUADR» - быстро, профессионально, надежно!